Можно ли заказать пенсионную карту в почта банк на алтае, если прописка проживания в Новосибирсой области.

• г. Барнаул

Можно ли заказать пенсионную карту в почта банк на алтае, если прописка проживания в Новосибирсой области.

Ответы на вопрос (4):

Да, можно.

Татьяна, да, карту любого банка аы имеете право заказать и получить в любом регионе. Прописка просто не имеет значения.

Никакого запрета не содержит Федеральный закон "О банках и банковской деятельности" от 02.12.1990 N 395-1

Пенсионную карту можно заказать хоть заграницей, хоть на луне!

Выбираете офис получения.

В СФ РФ пишите заявление что бы перечисляли пенсию по указанным реквизитам.

Добрый день.

Прописка не влияет на то, где Вы будете получать карту банка.