Дети разбили стекло на моей машине - как решили проблему и что будет с ними, если я заберу заявления?

• г. Ставрополь

Дети играли на улице возле моей машины и разбили камнем задняя стекло на машине. Я написал заявления приезжал участковый.. После написания заявления родители и этих детей пришли ко мне и мы обоютно решили между собой вопрос они возместили мне ущерб. Я хочу закрыть этот вопрос забрать заявления. Поставят ли детей на учёт или что с ними будет если я заберу заявления? Будет с ними что нибудь?

Ответы на вопрос (2):

Али, ничего с детьми не будет, если это было ими сделано неумышленно.

Напишите заявление участковому что претензий нет, ущерб возмещен