Двойное гражданство и военный билет - что будет с призывом в РФ?

• г. Краснодар

Я имею двайное гражданство РФ и РТ я единственный сын в семье и обиспечиваю маму, мать одиночка, мне дали военик и в нём написано по статье РТ я освобождён от службы, что будет в РФ меня призовут в службу или в военкомате при имении этого военного билета дадут росийский билет? Подскажите полностью пожалуйста заранее спасибо всем!

Ответы на вопрос (1):

Если вы единственный ребёнок, а она не может себя обеспечивать, то дадут отсрочку.

С уважением.