Как вернуть автомобиль, заставленный на стоянке из-за отказа от мед. освидетельствования и езды без прав?

• г. Улан-Удэ

Машина стоит как вещь док, за отказ от прохождение мед. осв.и езду без прав. Машину поместили на стоянку и уже 6 месецев прошло говорят дело у прокурора. Как можно забрать автомобиль? Муж был за рулём, хозяйка машины я.

Ответы на вопрос (4):

Авто вернут после вступления приговора в законную силу. Если суд не постановит его конфисковать.

Как долго может идти дело.

2 месяца идёт судебный процесс сроки могут увеличиваться

Уже пол года прошло