Есть ли в законе возможность написать в банк, что далее буду обращаться с ними только в письменном виде через почту России?

• г. Красноярск

Есть ли в законе возможность написать в банк, что далее буду обращаться с ними только в письменном виде через почту России?

Ответы на вопрос (3):

Егор, имеете такое право, нужно направить соответствующее заявление

Просто в произвольной форме написать?

А в каком виде предлагает Вам банк общаться? И чем Вас не устраивает этот способ?