Беременная под опекой брата - что ждать от органов опеки и как действовать дальше?

• г. Челябинск

Мне 16, будет 17 через месяц, а парню 17 будет 18 в августе

Я беременна и я под опекой брата что будет мне от органов опеки и что делать дальше?

Ответы на вопрос (3):

Ничего не будет

А вот ему исполнится 18

И он должен будет идти в армию ему служить 2 года

Могут ли его не брать туда по причине того что я беременна?

Ничего не будет, если вы будете заниматься воспитанием и содержанием своего ребенка. В армии сейчас служат год. Привыкайте самостоятельно содержать и себя, и своего ребенка - это пригодится в жизни.