Если иск по заливу квартиры подали по месту нахождения квартиры ответчика, может ли ответчик перевести иск по своей регистрации?

• г. Санкт-Петербург

Если иск по заливу квартиры подали по месту нахождения квартиры ответчика, может ли ответчик перевести иск по своей регистрации?

Ответы на вопрос (5):

Может.

Доброй ночи!

Может!

Надо ходатайство в суд подать о передачи судебного дела по подсудности.

Для грамотного составления и документов, полной и детальной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Мария, здравствуйте!

Для передачи дела по подсудности необходимо подать в суд ходатайство.

Может. Для этого нужно заявить об этом в суд.

Да