Как сохранить госзнаки, если срок их хранения истекает, а новое авто ещё не приобрели?

• г. Уфа

Истекает срок хранения госзнаков, другой авто ещё не приобрёл. На мне числятся ещё 2 стареньких авто. Есть ли какой-то выход, чтобы не потерять сохранённые госзнаки?

Ответы на вопрос (2):

По тексту - законного варианта нет. Разве что договориться сможете, чтобы их просто не отдавали пока.

Конечно! На любой из стареньких авто сделайте замену гос. номера с использованием того, который лежит на сохранении. Да, это затратно, но это единственный вариант сохранить его.