Новый вызов от пристава.

• г. Владивосток

С какой целью с паспортом на приём (как физическое лицо) может вызвать судебный пристав, если все долги оплачены, включая госпошлину и предоставлены чеки об их оплате?

Ответы на вопрос (3):

Об этом может знать только пристав;

Здравствуйте.

В извещении о необходимости явки к судебному приставу указаны Ф.И.О. и должность пристава к которому вам надлежит явиться, также указывается служебный номер телефона, позвоните и уточните информацию.

Трудно сказать. Спросите его по телефону.