Застрявшие в аэропорту - история девочек, которые не смогли уехать из Кореи и остались на третий день без денег на обратный билет

• г. Красноярск

Знакомые девочки поехали работать в Корею.

Их не пропустили, третий день сидят в комнате аэропорта. Денег на обратную дорогу Нет. Помочь с этим некому.

Сколько их могут продержать до депортации?

Ответы на вопрос (3):

Конкретный срок вам никто не скажет Пока суд не примет решение о депортации будут держать.

А когда вообще суду сообщают, что есть такие люди?

Не пропустили, потому что не ясна цель визита, скорее всего подозревают оказание интимных услуг.

Пусть обращаются в консульство РФ