Что ждет военнослужащего, который открыл ИП, но не получил дохода и не выплатил налоги?

• г. Барнаул

Если военнослужащий открывает ИП и через месяц полтора закрывает не получая от этого дохода, но оплата в налоговую производится за ИП, что за это будет? Эти данные везде зафксируются? Будет наказание?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Может дисциплинарная ответственность или расторжение договора

Вы можете быть уволены по утрате доверия.

Однако, в Вашем случае вероятен исход того, что наказания можете избежать, так как дохода от предпринимательской деятельности не получали...

Да, эти данные фиксируются...

Лучше в Вашем случае об этом промолчать. Налоговая не должна об этом сообщать Вашему руководству, у налоговиков другие цели и задачи..

Ничего не будет и лучше об этом факте не афишировать.

Налог Заплатите по ИП, Если военнослужащий то смотрит нарушение закона