Проверяют ли камеры на нарушения после ОГЭ в Республике Башкортостан?

• г. Краснодар

Проверяют ли камеры после огэ?

Я сидел на 1 ряду за 3 партой. Списывал изложение, нагло положил шпору на стол, камеры смотрела на меня, я был почти один в аудитории. Республика Башкортостан.

Ответы на вопрос (6):

Да, просматривают, Артём.

Они не всегда это делают. Чаще всего проверяют ЕГЭ

Спасибо, успокоили

Да, конечно проверяют.

Тоесть мою работу могут аннулировать, ну не может быть, что именно мою школу, мой регион, мою аудиторию будут просматривать, я думаю не будет такого, так как экзамен 4 часа идёт

Надежда умирает последней))) Может и не будет такого..