Как житель деревни Мурзино в Республике Башкортостан может списать долги через МФЦ Москвы бесплатно?

• г. Уфа

У меня прописка Республика Башкортостан Хайбуллинский район деревня Мурзино.

Могу ли я Москве мфц обращаться по списанию долгов? Бесплатно.

Ответы на вопрос (1):

Можете, обращайтесь, никто Вам запретить не может. Выбирайте юриста по банкротству, пишите в личные сообщения.