Как оформить разрешение на управление автомобилем от двух других собственников?

• г. Фрязино

Ответы на вопрос (3):

Они должны обратиться в страховую компанию и вписать вас в страховой полис на управление ТС

Владимир Григорьевич, это можно оформить доверенностью от них.

Кстати, если автомобиль получен в порядке наследования, то можно сделать так, чтобы у него был только один собственник. Есть несколько вариантов. Прежде, чем их предлагать, надо знать некоторые подробности данной ситуации с наследованием.

Сделать договор совместного пользования, доверенность.

Но регистрация в ГИБДД то всё равно только за одним осуществляется, как договоритесь.