Если ребенок учится очно в техникуме, положены ли ей пособия с 8 до 17 лет

• г. Киров

Если ребенок учится очно в техникуме, положены ли ей пособия с 8 до 17 лет

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да

Претендовать на выплату могут не все, а только малообеспеченные семьи, в которых среднедушевой доход не дотягивает до прожиточного минимума на человека в конкретном регионе.