Несправедливость отсрочки наказания при подростковых преступлениях - как считать срок после нового преступления?

• г. Саратов

Кто нибудь понимает в назначение наказания? Суть была отсрочка наказания до исполнения ребёнку 14 лет, в 2020 сняли судимость ребёнку 14 лет исполнилось, в настоящее время уголовное дело рассматривается в котором обвинение с 2016 по 2021 г предъявляет как длящиеся преступление, получается если вину признать, то во время отсрочки свершилось преступление, и как тогда должны считать срок?

Ответы на вопрос (2):

У Вас судимость первая снята. Всё. К ней уже не вернутся.

А как же при рецидиве? Считается же если совершил преступление в 2016, а судимость в 2022 году погашена, но суд в настоящее время идёт?