Стоимость составления договора аренды квартиры - просьба уточнить ориентировочную цену.

• г. Тамбов

Требуется составление договора аренды квартиры.

Просьба указать ориентировочную стоимость услуги за которую готовы составить документ.

Ответы на вопрос (10):

Дмитрий, у каждого юриста свои цены на. Читайте личные сообщения.

Расценки у всех юристов разные, уточняйте в личных сообщениях.

Как правило, от 2-3 тысяч и выше.

Зависит от сложности договора. От 2 до 5 тысяч

Здравствуйте, Вы можете написать в личные сообщения юристу и Вам озвучат стоимость

В личные сообщения пишите любому.

Дмитрий, обращайтесь к любому юристу сайта через личные сообщения

Обращайтесь, составлю.

Обращайтесь в личные сообщения к специалистам для уточнения цены за услугу!

Здравствуйте.

Дмитрий, в данном разделе стоимость услуг юриста не обсуждается, это запрещено правилами сайта.

Вы можете выбрать юриста и обратиться к нему в личные сообщения, договориться об оказании услуги. Стоимость у всех разная.

С уважением.

Дмитрий выберите юриста и напишите ему в личные сообщения. Цены у всех разные.