Мошенничество через Гослото - как не попасть на уловки и восстановить ущерб

• г. Иркутск

Поступило смс с гослото, перешла по ссылке, там бесплатный билет. Выиграла деньги, чтобы их вывести надо было заплатить комиссию, оплатила, дальше опять надо было оплатить ещё одну комиссию, оплатила и все. Ни выигрыш, ни своих денег я не получила. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

К Гослото это никакого отношения не имеет

Вас развели мошенники.. ничего вы не выиграли...

Гослото никогда не раздает бесплатных билетов

Теперь-в полицию обратитесь

Заявление в полицию подать о мошенничестве.

Но честно скажу, это прям какой-то тяжёлый сон.

Как так могут делать взрослые люди, не понятно...