Правомерно ли списание долгов судебными приставами без предварительного уведомления и как узнать о причинах такого списания

• г. Красноярск

Оплачиваем автокредит. Очередной платеж на счет банка не поступил, его списали судебные приставы без оповещения. (ни каких бумаг не приходило и долгов у нас вроде бы никаких нет). Имеют ли они право так поступать и где узнать за какие такие долги списываются денежные средства.

Ответы на вопрос (1):

За какие долги, узнавайте у пристава.