Пишут что приедут коллекторы правда или нет?

• г. Омск

Ответы на вопрос (6):

Никто к Вам приехать не может.

Советую вообще подать заявление об отказе от взаимодействия и отправить в суд.

Как это сделать?, сказали на МФО это не действует

И как это сделать?

Здравствуйте, скорее нет, а если даже кто-то и приедет не открывайте дверь и вызовите полицию.

Здравствуйте. Нет. Они пугают просто

Доброе утро!. 90%, что не приедут.

А даже если и приедут, то Вы не обязаны открывать им двери.

Если просрочка у Вас составляет от 4 мес., то направьте в адрес кредитора заявление об отказе от взаимодействия.

Для полной и детальной консультации, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.