Можно ли организовать лотерею при продаже товара и что говорит закон?

• г. Ярославль

Вот скажите мне пожалуйста если я вот хочу продать вещь например майку, она будет стоить 800 рублей, у меня будет 8 человек желающих я ведь могу взять с каждого по 100 рублей, и рандомно выбрать кому ее отдать? Что может мне быть по закону?

Ответы на вопрос (1):

Мошенничество это будет...