Организация законного онлайн-проекта, где участники приобретают клетки поля и получают выплаты при продаже, с соблюдением всех законодательных требований

• г. Сургут

Хочу создать сайт в котором участники будут платить за выбранную клетку поля и когда все клетки будут проданы будет выплачены суммы победителям. В общем это очень коротко! Но суть в том, что я хочу это оформить и организовать законным путем, я знаю, что игорный бизнес в автоматах так и остался, но их переименовали в лотерею и так вот вопрос. Как и чем руководствоваться для создания подобного сайта и как его правильно назвать, чтоб было законно и в оформлении волокиты меньше.

Спасибо надеюсь на подробный ответ!

Ответы на вопрос (1):

По созданию сайте, бизнес - услуг все консультации платные.