Как оформить право собственности на дачу, если есть свидетельство на незавершенную стройку и только договор купли-продажи на участок

• г. Якутск

Есть дача, купили в 2004 г. Оформили только незавершенную стройку, т.е. есть свидетельство на нее. А на участок - только договор купли-продажи. С чего начать оформление в собственности? Каждое лето живем, построили дом и т.д. Расширили участок на 5 соток с разрешения председателя СОТ-а, вокруг было болото, оттуда и взяли.

С ув. Тамара.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Тамара, г.Якутск !

В настоящее время действие ФЗ "О дачной амнистии" продлено до марта 2015 года.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 04.12.2012г

10:45 моск.