Как можно наказать сотрудников ДПС за нарушение правил ПДД т. е. езда по встречной полосе без звукового сигнала

• г. Москва

Как можно наказать сотрудников ДПС за нарушение правил ПДД т. е. езда по встречной полосе без звукового сигнала

Ответы на вопрос (2):

Если у вас есть видеозапись нарушения, отправьте ее в Управление ГИБДД на их официальном сайте.

Формально-могут, если для этого оснований не было.