Хочу выделить долю в натуре, как найти собсвенника если не знаю адрес? И как тогда подовать иск в суд?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Указывайте последний известный адрес места жительства.

И рекомендую все сделать вместе с юристом, все проблемы от самодеятельности, зачастую.

Надо показать юристам документы о праве собственности для начала. Если долю действительно можно выделить, то адрес и прочие реквизиты собственника можно узнать через нотариуса, подав ему грамотно составленное заявление.

Подать по адресу собственности иск.

Другой собственник и есть ответчик по делу.