Сын заключил контракт на сво, находится в воинской части на учениях, когда поступит единовременная выплата?

• г. Иркутск

Сын заключил контракт на сво, находится в воинской части на учениях, когда поступит единовременная выплата?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, денежные средства поступят на его банковскую карту, при подписание контракта он должен бы указать на какую банковскую карту ему перечислять зарплату.

Да уж, вас не жизнь сына интересует, а деньги. В вашем вопросе одни деньги...