Сын заключил контракт на службу - региональная выплата и разница между пропиской и местом подписания контракта

• г. Воронеж

Сын заключил контракт на службу в ВС,где он должен получить региональную выплату, если он прописан в Воронежской области, а контракт подписал в Мурманске военкомате

Ответы на вопрос (1):

Смотрите региональные нормативные акты. Но по сути - - должен быть регион места жительства, именно он обязан будет лишь своим постоянным жителям.