Вопрос: при ДТП (по моей вине или по вине другова) страховая компания будет выплачивать компенсацию пострадавшей стороне?

• г. Дубна

У меня страховка действует до июня 2013 года, а ТО закончился в ноябре 2012 года. Вопрос: при ДТП (по моей вине или по вине другова) страховая компания будет выплачивать компенсацию пострадавшей стороне? Или выплату возложат на меня, т.к. просрочен талон ТО. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Страховая обязана произвети выплату независимо от наличия техосмотра. Будут проблеммы -обращайтесь

С Уважением Егоров Юрий

+79261895120

+74959738984

www.mosyur.ru