«Преждевременная демобилизация - как поступить в случае эвакуации и безработицы родителей»

• г. Белгород

Возможно ли преждевременная демобилизауия, у меня такая ситуация что город мой эвакуировали и родители остались без работы и по состоянию здоровья не могут работать оба родителя, и что делать в таком случае

Ответы на вопрос (6):

Указанные вами причины не указаны в п. 5 Указа Президента РФ от 21.09.2022 N 647 "Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации". Соответственно, основанем для демобилизации нет.

Я срочник и служу пт призыву

Тем более нет оснований для досрочной демобилизации.

Почему нету, родители не могут работать по состоянию здоровья, как тогда жить в долг

Нет для этого оснований.

Надо обратиться к своему командиру.