Написать возражение на апелляционную жалобу по возврату права собственности на нежилое помещение. Телеграм @BeloeKrilo

• г. Санкт-Петербург

Написать возражение на апелляционную жалобу по возврату права собственности на нежилое помещение.

Телеграм @BeloeKrilo

Ответы на вопрос (10):

Обратитесь к любому юристу в личные сообщения, предоставьте жалобу - вам напишут возражения.

Обращайтесь к любому юристу, который вам понравится

Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения

Связывайтесь с любым адвокатом СПб и Ло и покажите ему и решение и апелляцонную жалобу

Добрый день. Вы возьметесь за помощь в решении мрего вопроса?

Светлана, обращайтесь к любому юристу сайта

Обращайтесь к специалисту в личные сообщения!

Обращайтесь в личку к юристу, услуга платная.

Светлана, здравствуйте!

Для составление необходимых документов Вы можете обратиться ко мне в чат.

Здравствуйте.

Пишется по правилам ГПК РФ Глава 39. Производство в суде апелляционной инстанции.

Если затрудняетесь, можно заказать юристу в личных сообщениях, услуга платная.

Надеюсь что мой ответ вам полезен!