Где и как мне можно приобрести копию паспорта умершего мужа для предъявления нотариусу

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (5):

Нигде.

Только если в Вас дома завалялась.

Нотариусу копия паспорта умершего ненадо!

Это как да и зачем.

Для открытия наследственного дела и подачи заявления о вступлении в наследство не требуется паспорта умершего, а нужен ваш паспорт, свидетельство о смерти и свидетельство о браке.

Вас не нужно иметь копию паспорта мужа. Свидетельство о смерти и ваш паспорт с заявлением.