Как получить справку о совместном проживании с молодым человеком для посещения в тюрьме, если участковый полицейский отказывается помочь?

• г. Ростов-на-Дону

Как должна выглядеть справка о совместном проживании с молодым человеком в тюрьму?

И у кого можно её взять, если участковый полиции отказывается это делать.

Ответы на вопрос (5):

Совместное проживание подтверждается справками о регистрации по одному адресу.

А если будет временная регистрация? Подойдёт?

Ни у кого больше, кроме участкового полиции вы получить не сможете. Только полиция. А полицейский, в данной ситуации, также не имеет права. Вы этому молодому человеку никто, сожительница.

Участковый не обязан делать такую справку Вы можете попросить управляющую организацию составить акт о совместном проживании.

Подскажите пожалуйста, а если УК отказывает, говоря то что у них нет этой справки и они их не выдают, что делать?