Справка о совместном проживании - важно ли количество лет совместной жизни в тюрьме?

• г. Санкт-Петербург

Скажите, если я гражданская жена, возьму справку о совместном проживании с молодым человеком для длительных свиданий в тюрьме, то имеет ли значение, сколько лет мы прожили вместе?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

На усмотрение начальника исправительного учреждения, поскольку решать вопрос о том, разрешать ли осужденному свидание с Вами, будет решать он.

Не имеет никакого значения. Гражданской жены не существует. Просто сожительница