Если оригиналы на гараж у поверенного лица. Обязательно ли доверителю приносить оригиналы или подойдут копии ?

• г. Архангельск

Если оригиналы на гараж у поверенного лица. Обязательно ли доверителю приносить оригиналы или подойдут копии

?

Ответы на вопрос (3):

Приносить кому?

Хоти продать гараж, он оформлен в собственность на сына, продавать будет отец по доверенность. Сыну нужно оформить доверенность на отца, но они проживают в разных городах. Оригиналы документов у отца. Может ли сын прийти к нотариусу в своем городе бузе оригиналов документа на гараж и оформить доверенность на отца, что нужно для этого?

Представитель может иметь копии документов.