Отсутствие безопасных игровых зон в парковках для детей - как избежать грязных следов на машинах?

• г. Екатеринбург

Дети играют во дворе в мяч, возле организованной парковки, места для игр нет. Чем гразит, если дети играя попадут в машину и оставят грязный след от мяча?

Ответы на вопрос (2):

Постановкой на профилактический учет и административной ответственностью для родителей по ст 5.35 КоАП РФ.

Просто возместите ущерб.

Какой тут у черту учёт? как пишут здесь