Подлежит ли сын частичной мобилизации, если он закончил перед армией техникум, после армии поступил на очное отделение института?

• г. Казань

Подлежит ли сын частичной мобилизации, если он закончил перед армией техникум, после армии поступил на очное отделение института?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, нет не подлежит, так как у него действует отсрочка.

Призывные комиссии по частичной мобилизации в настоящее время не работают. Мероприятия ПРИЗЫВА согласно Указа Пр-та 647 от 21.09. 2022 г. окончены.