Выкупная сумма НПО - как она формируется и что в нее включается?

• г. Иркутск

Является ли сумма, полученная по правоприемству НПО выкупной?

Т.е если я напишу заявление на выплату выкупной суммы, то выплатят мне весь объем или снимут проценты, которые начислялись ещё наследодателю?

Ответы на вопрос (1):

Если наследодатель был чего то должен при своей жизни, то согласно статьи 1175 ГК РФ с вас как с наследницы снимут проценты.