Как правильно оформиться для проведения онлайн гадания на картах таро за деньги?

• г. Белгород

Для того чтобы в сети гадать на картах таро за деньги, нужно оформляться как самозанятый или регистрировать ИП? Или можно ничего не делать, просто принимать оплату переводом?

Ответы на вопрос (2):

Профессии таролог не существует.

Проще будет оформить самозанятость потому что это проще чем ИП, хотя в самозанятости тоже есть свои ограничения.

Законом гадание на картах у нас не запрещено - это прочие услуги.

Многие умудряются дурить людей без какого-либо оформления