Магазин парфюмерии с услугами гадания на картах таро - есть ли законные ограничения?

• г. Новочеркасск

Скажите, рядом с моим домом есть магазин парфюмерии. Хояйка магазина предоставляет доп. услуги в гадании на картах таро. На входных дверях приклеела вывеску Гадаю на картах таро. Разрешены ли у нас такие услуги?

Ответы на вопрос (2):

Да. это не запрещено. Как мошенничество это не рассматривается.

Владислав! Но ведь магазин парюмерный. А гадание под черным флагом.