Что делать, если после банкротства кредиторы подают ходатайства о включении в реестр требований?

• г. Уфа

Я прошла процедуру банкротства, суд списал мои долги. Не все из моих кредиторов подали ходатайства на включение в реестр. Однако, все они были уведомлены. Срок на обжалование составлял 10 дней. Но через полтора месяца один из кредиторов подал ходатайство о включении в реестр требований кредитора. Суд принял ходатайство к рассмотрению и назначил дату судебного заседания без привлечения лиц, участвующих в деле. Это означает, что процедура возобновлена? Можно ли мне пользоваться своими средствами и т.д.? Что будет, если суд удовлетворит включение требований в реестр?

Ответы на вопрос (3):

Пробуйте возразить

Здравствуйте

Написать возражения

Подробнее читайте в книге

Подробнее ➤

Добрый день!

Вам осталось подготовить возражения на заявление кредитора.

Вам только это и остаётся сделать.

Пользоваться денежными средствами можете, поскольку процедура банкротства завершена.

Для полной и детальной консультации, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.