Кредитор подал заявление на включение в реестр требований после завершения банкротства - возможно ли возобновление производства судом?

• г. Уфа

У меня завершилась процедура банкротства (долги списаны полностью). Но через полтора месяца после опубликование на сайте кадарбитра определения суда (об окончании банкротства) кредитор подал заявление на включение в реестр требований кредиторов. Может ли суд возобновить производство из-за требований кредитора? Процедура проходила строго по закону, никаких нарушений и обманов не было.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток.

Естественно возможно возобновить производство по вновь открывшимся обстоятельствам. Для этого необходимо написать ходатайство и приложить подтверждающие документы и новые доказательства, отсутствующие в имеющемся в Суде деле.

Доброе утро!

Да, есть вероятность возобновления процедуры банкротства.

Для грамотного составления и документов и полной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Здравствуйте

нет.

Суд прекратит производство по требованию кредитора в связи с завершением банкротства.