Несовершеннолетние с распивом алкоголя - правовая оценка и действия полиции

• г. Петрозаводск

Во время патрулирования сотрудниками полиции было обнаружено, что возле дома на детской площадке несовершеннолетние Ковров и Баталов распивали спиртные напитки, вместе с ними находились 25-летние Забликов и Сидоров. Дайте правовую оценку ситуации. Какие действия должны совершить сотрудники полиции?

Ответы на вопрос (3):

Решение задач, согласно правилам сайта, на платной основе. Можете обратиться к любому юристу на сайте.

Добрый день!

Задачи решаются на платной основе по правилам Сайта.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Решение задач на платной основе.

- см. ст. 779 ГК РФ.