Правовая оценка трудоустройства ИП на должность главного бухгалтера в крупной организации.

• г. Омск

Знакомому индивидуальному предпринимателю поступило предложение организовать и вести бухгалтерский учет в крупной организации. Он подписал трудовой договор и занял должность главного бухгалтера. Дайте правовую оценку данной ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Правовую оценку чего?

Добрый день. Законом не запрещено занимать должность главного бухгалтера.