Директор центра занятости объявил безработному Блинову выговор и лишил пособия по безработице за явку в состоянии алкогольного опьянения - правовая оценка и отношения сторон.

• г. Омск

Безработный Блинов явился в территориальный центр занятости для получения предложения о трудоустройстве в состоянии алкогольного опьянения, за что директор центра занятости объявил ему выговор и лишил пособия по безработице сроком на месяц. Дайте правовую оценку действий директора центра занятости. В каких отношениях Блинов находится с центром занятости?

Ответы на вопрос (3):

Задачи на платной основе.

Мы не отвечаем бесплатно на вопросы студентов.

Решение задач только на платной основе.