Как получить справку для перерасчета пенсии в ООО с таким же названием, как и ТОО, и нужны ли дополнительные документы?

• г. Тюмень

Можно ли получить справку для перерассчёта пенсии-в трудовой Товарищество с ограниченно ответственностью, печать существует Общество с ограниченной ответственностью-название предприятия точно такое же, действительна ли будет сия справка или нужно каколй то документ ещё?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете. Запрос в организацию на основании ст. 62 ТК РФ.