Каким номером по закону является третий ребенок после лишения родительских прав на двоих?

• г. Анапа

Если я лишена родительских прав по решению суда на 2 детей, после родила ещё одного, каким по закону, по счету является мой третий ребенок?

Ответы на вопрос (2):

Третий ребенок будет у Вас первым, так как на первых двоих - были лишены прав.

Здравствуйте Анастасия

Как был третьим так и остался, только в отношении первых двоих существует лишения прав.