Что делать если соседка названивает в домофон и молчит, есть видеофиксация, на замечания не реагирует

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (4):

Подавать заявление в полицию

Напишите заявление в полицию пусть примут меры!

Возможно, нет обратной связи и поэтому соседка не слышит Вас - на замечания не реагирует

Ситуация у нас другая, такое происходит на протяжении года, то она звонит, то её сестра, женщины пожилые. Не часто, может раз 10 в месяц, и минут по 10-15 стоят наяривают и что-то пытаются там услышать, ухо прям к домофону)) домофон работает, остальные меня слышат, да и женщины далеко не глухие. Сначало отключала домофон, сейчас не могу.