Дисциплина на детской площадке - правомерное замечание было проигнорировано в оскорбительной манере, какие документы подтвердят правоту?

• г. Москва

В парке на детской площадке я сделал замечание женщине с ребенком лет 5-6 катающимся вместе на одних детских качелях. Замечание было основано тем, что в правилах пользования детской площадкой запрещено пользоваться игровым оборудованием лицам старше 16 лет... Но моё, я так понимаю правомерное, замечание было проигнорировано, к тому же в издевательской и оскорбительной манере... Прав ли я, и какие обоснования и документы тому подтверждение.

Ответы на вопрос (3):

Руководствуйтесь правилами пользования площадкой.

С одной стороны, чем я занимаются другие не ваше дело, если они не представляют общественную опасность для окружающих, с другой стороны можете заявить оскорбление

Детская площадка это общественное место.