Диагностировано ВПС - что ждать при прохождении службы в ВМФ?

• г. Калининград

Прохожу службу по контракту в ВМФ с 2021 года, при прохождение ВВК на узи нашли ВПС: двухстворчатый аортальный клапан. Подскажите что может быть дальше какой исход событий?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Двустворчатый аортальный клапан — это врожденный порок сердца. Так а само заключение ВВК вы уже получили?