Разделение участка для двухквартирного дома по решению суда в Новосибирске

• г. Новосибирск

В Новосибирске под строительство дома необходимо 4.5 сотки земли. У нас 6 соток. Мы построили дом, по суду. По суду признали дом двухквартирным. Как разделить участок для каждой квартиры?

Ответы на вопрос (6):

Проводите межевание.

Ав не сможет е разделить участок. Второй участок получится меньше минимального.

Если в результате раздела земельного участка могут быть образованы земельные участи менее минимального размера, установленного градостроительным регламентом, то разделить участок вы не сможете.

Если дом построили " по суду" и суд дал разрешение, обратитесь в суд о разделе и участка

Никак. Минимальные размеры не соблюдаются для раздела.

Можно лишь определить порядок пользования.

Через суд разделяйте участок.